Geberit AP128 réservoir apparent rinçage double touche blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20042379 |
Geberit AP128 réservoir apparent rinçage double touche blanc
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 082109
Référence fournisseur: 128.317.11.5
Geberit. Réservoir apparent AP128 avec rinçage double touche, alimentation latérale. Blanc alpin.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Oui |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
3l 9l |
| Rinçage | Deux quantités |
| Commande | Bouton-poussoir |
| Commande manuelle | Oui |
| Hauteur | 405mm |
| Largeur | 400mm |
| Profondeur | 168mm |
Fiches techniques
| F082109f | Télécharger |
Manuels
| GM_082109 | Télécharger |
Certificats
| CERT_081934 | Télécharger |
DdP
| DOP_081861f | Télécharger |