Geesa Wynk porte-serviettes 80cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030353 |
Geesa Wynk Handtuchhalter 45cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20030354 |
Geesa Wynk Handtuchhalter 60cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20030355 |
Geesa Wynk Handtuchhalter 80cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 212006
Referenz Hersteller 914507-02-80
Geesa. Wynk. Porte-serviette 80cm.
Porte-serviettes
| Forme | Tige / étrier / arceau |
| Matériau | Zamak |
| Type rosace de couverture | Ovale |
| Couleur | Chrome |
| Nombre de porte-serviettes | 1 |
| Longueur | 848mm |
| Hauteur | 31mm |
| Profondeur | 90mm |