Delabie Seifenablage Wand rechteckig ohne Rosette 100x130mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030559 |
Delabie porte-savon mural modèle fort finition inox poli brillant 100 x 130mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216664
Référence fournisseur: 569
DELABIE 569 SEIFENHALTER WANDMODEL INOX BLINKEND
Seifenhalter
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Montage sur tige coulissante | Non |
| Modèle de filetage | Oui |
| Avec insert séparé | Non |
| Avec porte-verre | Non |
| Avec aimant | Non |
| Fixation à vis | Oui |
| Montage collé | Non |
| Fixation auto-adhésive | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Fixation cachée | Non |
| Hauteur | 34mm |
| Largeur | 130mm |
| Profondeur | 100mm |