Outlet
intro Lano porte-gobelet laiton et verre mural
SKU: 215528
intro. Série Lano. Porte-gobelet avec gobelet en verre mat.
Glashalter
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Material Becher/Gläser | Mattglas |
| Mit Bechern/Gläsern | Ja |
| Anzahl der Gläser | 1 |
| Farbe | Chrom |
| Mit Zahnbürsten-/Tubenhalter | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 100mm |
| Breite | 70mm |
Technisches Datenblatt
| F215528d | Download |