GO Van Marcke Rhone lavabo trou robinet à droite blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20075015 |
GO Van Marcke Rhone lavabo trou robinet à droite blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20075014 |
GO Van Marcke Rhone lavabo trou robinet à gauche blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Lavabo
| VM couleur | blanc |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Degré de brillance | Brillant |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Profondeur | 255mm |
| Largeur/diamètre | 360mm |
| Hauteur | 166mm |