Ideal Standard Tempo handwasbak 37 x 21 cm rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027663 |
Ideal Standard Tempo lave-mains 37 x 21 cm droite
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010166
Référence fournisseur: E211201
Ideal Standard. Tempo. Handwasbak. 370x210 mm. Wit. 1 kraangat rechts doorgestoken. Zonder overloop.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Profondeur | 210mm |
| Largeur/diamètre | 370mm |
| Hauteur | 120mm |