Ideal Standard I.Life A lave-mains 35 x 30 cm gauche
SKU: 010171
Referenz Hersteller T470901
Ideal Standard. I.Life A. Lave-mains, 35 x 30 cm, trou de robinetterie à gauche, couleur: blanc.
Wastafel
| Vorm | Ovaal |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | links |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Überlauf | Ja |
| Überlauf sichtbar | Ja |
| Durchmesser Ablaufloch | 35mm |
| Mit Standsäule | Nein |
| Mit Standfuß | Nein |
| Tiefe | 300mm |
| Breite/Durchmesser | 350mm |
| Höhe | 150mm |