Ideal Standard Connect Arc lave-mains
SKU: 010353
Referenz Hersteller E791301
Ideal Standard. Connect. Lave-mains Arc en porcelaine.
Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 260mm |
| Largeur/diamètre | 350mm |
| Hauteur | 155mm |
Technisches Datenblatt
| F010353d | Download |