Geberit iCon XS lave-mains 380 X 280 mm avec trou pour robinet à droite
SKU: 017830
Referenz Hersteller 124736000
Geberit. iCon XS. Lave-mains. Le design moderne, rectiligne de iCon XS se marie bien avec une architecture intérieure épurée. Ce faisant, cette série de WC pour invités propose des solutions de confort flexibles. En Keralith. EN 14688 - CL 00, EN 111.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Tiefe | 280mm |
| Breite/Durchmesser | 380mm |
| Höhe | 135mm |