Outlet
Falper Bauletto Handwaschbecken 45x18x30 cm weiß matt Hahnloch rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028727 |
Falper Bauletto Handwaschbecken 45x18x30 cm weiß matt Hahnloch rechts
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 924659
Référence fournisseur: WL204500000OP
Falper. Bauletto. Handwaschbecken in Ceramilux mat mit kraangat Hahnloch rechts, Ventil chrom. Ohne Siphon.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Ablaufventil | Ja |
| Tiefe | 180mm |
| Breite/Durchmesser | 450mm |
| Höhe | 300mm |
Fiches technique
| F924659d | Télécharger |