Van Marcke Collection Cosmo cloison acrylique D6mm 203x265cm blanc mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20028778 |
Van Marcke Collection Cosmo Wand Acryl D6mm 101x265cm weiss matt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20028779 |
Van Marcke Collection Cosmo Wand Acryl D6mm 203x265cm weiss matt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20053512 |
Van Marcke Cosmo Wand Acryl D6mm 101x203cm mattweiss antibakterielle
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072156 |
Van Marcke Cosmo Wand Acryl D6mm 101x203cm sand matt antibakteriell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072157 |
Van Marcke Cosmo Wand Acryl D6mm 101x265cm sand matt antibakteriell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072158 |
Van Marcke Cosmo Wand Acryl D6mm 203x265cm sand matt antibakteriell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 927239
Van Marcke Collection. Cosmo. Cloisons en acryl sanitaire, facile à découper et à installer avec le profil d'angle Cut & Paste 927241. À utiliser pour le placement: colle sku 385208, 5 tubes par mètre carré. À utiliser pour l'étanchéité: silicone sku 385325, 1 tube/panneau.
Revêtement imperméable pour salle de bain
| Adapté aux murs | Ja |
| Material obere Schicht | Acryl |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | matt |
| Breite | 2030mm |
| Länge | 2650mm |
| Materialstärke | 6mm |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |