Outlet
intro Riga mélangeur de lavabo bec mobile avec chaîne chrome
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 157109
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 12 | Carton |
intro. Riga. mélangeur lavabo. deux poignées. monotrou. montage sur lavabo. avec bec orientable. vidage à chaînette coulissante. chromé
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À deux poignées |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Type d'évacuation | Rotatif au-dessus |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mit Kette | Ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 225mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 170mm |
| Vorsprung Auslauf | 150mm |
Technisches Datenblatt
| F157109d | Download |