Zucchetti Gill Waschtischmischer Ablauf 158 mm Brushed Nickel
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053733 |
Zucchetti Gill Waschtischmischer Ablauf 158 mm Brushed Nickel
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053732 |
Zucchetti Gill wastafelmengkraan lediging 158 mm chroom
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20053421 |
Zucchetti Gill ééngatswastafelmengkraan Mat zwart gewafeld
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030318
Referenz Hersteller ZGL704.C3
Zucchetti. Gill. Waschtischmischer. mit Ablauf. Höhe 158 mm. Mit Strahlbrecher und messing Ablaufgarnitur 1 1/4". Water Saving - Durchflussmenge gleich oder kleiner als 6 l/min. Farbe: Brushed Nickel.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Nickelé |
| Traitement de surface | Brossé |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Nickel |
| Accent de couleur | Nickel |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (tubulure) |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Type d'embout | Tube |
| Buse robinet | Mousseur |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Type de vanne d'arrêt pour appareil externe | Mécanique |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Oui |
| Limitation de température | Non |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Classe de courant de volume | Zonder |
| Totale opbouwhoogte | 158mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 77mm |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Zonder |
| Lagedrukuitvoering | Nee |
| Overhang afvoer | 107mm |
Technisches Datenblatt
| F030317e | Download |