Hansgrohe Tecturis S Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062640 |
Hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 110 CoolStart chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187051
Référence fournisseur: 73314000
Hansgrohe. Tecturis S. Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart mit Ablaufgarnitur. ComfortZone 110. Frontausladung: 116 mm. Auslaufhöhe: 105 mm. Griffvariante: gerader Griff. Strahlart: Normalstrahl. Maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 4 l/min. Keramische Kartusche. Einstellbare Temperaturbegrenzung. Auslaufarmatur G 1¼. Material Auslaufarmatur: Metall. Anschluss: G ⅜ Anschlüsse.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 116mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Buse robinet | Mousseur |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Type of waste fitting | Pop-up valve with vertical lever |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Oui |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 4l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 183mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 116mm |