Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur de lavabo - avec bec 22,5 cm - chrome
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20068741 |
Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur de lavabo - avec bec 16,5 cm - bronze brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20068743 |
Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur de lavabo - avec bec 22,5 cm - bronze brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20068742 |
Hansgrohe - Tecturis S - mitigeur de lavabo - avec bec 22,5 cm - chrome
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller 73351000
Hansgrohe. Tecturis S. Mitigeur de lavabo encastré avec bec 22,5 cm. Chrome.
Mitigeur de lavabo
| Traitement de surface | Chromé |
| Traitement de surface | Poli |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 2 trous |
| Distance centrale | 225mm |
| Buse robinet | Mousseur |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Oui |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 4l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 101mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 225mm |
Anleitungen
| IM_20068742 | Download |