Geberit AquaClean Mera Classic WC suspendu 590x395mm chrome complet
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 054204
Leveranciers-referentie: 146.200.21.1
Geberit. AquaClean Mera Classic. WC suspendu complet.
Dusch-WC
| Mit integriertem Spülbehälter | Nein |
| Bauart | wandhängende Toilette |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Bedienungsart | Fernbedienung |
| Mit Warmwasserzufuhr | Ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll (10) |
| Anschlussspannung |
230V 230V |
| Leistungsaufnahme | 2000W |
| Min. Wasserdruck | 0.5bar |
| Max. Wasserdruck | 10bar |
| Duschstrahlstärke einstellbar | Ja |
| Temperatur Duschstrahl einstellbar | Ja |
| Verbrühschutz | Nein |
| Warmluftföhn | Ja |
| Kapazität Föhn | 8.1m³/h |
| Lufttemperatur einstellbar | Ja |
| Geeignet für Rückenbedienung | Nein |
| Frontdusche | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Spülrandlos | Ja |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Sitzheizung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Mit Rückstromsicherung | Ja |
| Breite | 395mm |
| Tiefe | 590mm |
| Höhe | 380mm |