GO by Van Marcke Roxanne sous-meuble 598X398X500 blanc avec 2tiroirs softclose
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002357 |
GO by Van Marcke Roxanne sous-meuble 2tiroirs softclose 798x398x500mm antracite
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002354 |
GO by Van Marcke Roxanne sous-meuble 598X398X500 blanc avec 2tiroirs softclose
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 929276
VAN MARCKE GO - Roxanne. Sous-meuble 598X398X500 blanc brillant avec 2 tiroirs softclose, sans poignée.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 500mm |
| Largeur | 600mm |
| Profondeur | 398mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Avec panier à linge | Non |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec porte-serviettes | Non |