GO by Van Marcke Helion douchebak 1400x900x35mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002121 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1000x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002122 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1200x800x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002123 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1200x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002124 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1400x800x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002125 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1400x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002126 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1600x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002127 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 1800x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002128 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 800x800x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002129 |
GO by Van Marcke Helion tub de douche 900x900x35mm
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121924
Van Marcke go. Helion. Douchebak in wit composiet en afvoer van 90mm diameter. Afmeting 1400x900x35mm.
Douchebak
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Kunststof |
| Lengte | 1400mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 35mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |