GO by Van Marcke Carat 2 opbouwreservoir 3/6L
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042362 |
GO by Van Marcke Carat 2 réservoir apparent 3/6L
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081100
GO by Van Marcke. Carat 2. Reservoir 3/6 liter.
Opbouwspoelreservoir
| Materiaal spoelreservoir | Kunststof |
| Kleur | Wit |
| Wateraansluiting links | Ja |
| Wateraansluiting rechts | Nee |
| Wateraansluiting boven | Nee |
| Wateraansluiting onder | Nee |
| Wateraansluiting achter | Nee |
| Spoelwaterhoeveelheid |
3l 6l |
| Spoeling | Twee hoeveelheden |
| Bediening | Drukktoets |
| Positie reservoir | Overig |
| Hoogte | 400mm |
| Breedte | 425mm |
| Diepte | 145mm |