Grohe Costa L robinet eau froide 1/2 bec coulé
SKU: 160111
Referenz Hersteller 20404001
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 32 | Carton |
Grohe. Costa L. Robinet 1/2" eau froide pour lave-mains, poignée(s) métallique(s), avec isolation thermique, vissées, marquage bleu tête Longlife, bec coulé avec mousseur, écrou de raccord 1/2" à taraudage 10,5 mm, GROHE StarLight®: chrome éclatant et durable.
Standventil
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Mit Kupplung 12 mm kapillar | Ja |
| Ausführung Auslauf | fest |
| Mit Rosetten | Ja |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 13l/min |
| Volumenstromklasse | A |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 39mm |
| Vorsprung Auslauf | 80mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 93mm |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <=20 dB(A) |
| KIWA-Prüfsiegel | Nein |
Anleitungen
| IM_160112 | Download |