Atlantic Takao M2 Confort ASYG 14 KMCE.UI climatiseur mural unité intérieure 4,2 kW
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Nettoprijs | Aantal | Eenheid |
|---|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
Leveranciers-referentie: 873856
Le mural Takao M2 concilie un confort thermique XL et une faible consommation. Silencieux à l’usage, son mode pleine puissance ne s’active qu’en fonction de vos besoins, ce qui vous permettra de réaliser de vraies économies. Son niveau sonore est très faible avec 19 dB(A) (selon le modèle). Grâce au pack Naviclim (en option) et à l’application Cozytouch, pilotez à distance votre mural Takao M2 depuis votre smartphone. Le mural Takao M2 est doté d’un coefficient de performance saisonnier chaud (SCOP) et froid (SEER) classé A + et A++ (selon modèle) : l’indicateur.
Climatiseur à split - Appareil interne (évaporateur)
| Modèle (partie interne) | Mur/plafond |
| Tension de raccordement | 230V |
| Puissance de refroidissement | 4.2kW |
| Capacité de chauffage | 5.4kW |
| Hauteur | 270mm |
| Largeur | 834mm |
| Couleur | Blanc |
| Profondeur | 222mm |
| EER (refroidissement) | 3.44 |
| COP (chauffage) | 3.83 |
| Schallleistungsniveau | 57dB(A) |
| Rohraußendurchmesser Flüssigkeitsleitung | 6.35mm |
| Rohraußendurchmesser Saugleitung | 9.525mm |