Grohe Get mitigeur évier bec médium monotrou bec mobile SuperSteel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20045309 |
Grohe Get mitigeur évier bec médium monotrou bec mobile SuperSteel
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 162968
Référence fournisseur: 30196DC0
Grohe. Get. Mitigeur évier avec bec médium, monotrou. Grohe SilkMove: cartouche en céramique 35 mm. Grohe StarLight: chrome éclatant et durable. Limiteur de débit ajustable. Bec mobile. Zone de rotation 140°. Mousseur. Flexible de raccordement souple. Grohe QuickFix installation rapide. Couleur Supersteel.
Mitigeur de cuisine
| Limitation de température | Non |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Matériau du robinet | Autre |
| Traitement de surface | Autre |
| Traitement de surface | Brossé |
| Couleur de base | Acier inoxydable |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Distance centrale | 0mm |
| Type d'embout | Tube |
| Type d'évacuation | Rotatif au-dessus |
| Entrée extensible avec filtre moussant | Non |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Douche latérale extensible | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec rosaces | Non |
| Avec œillet pour chaîne | Non |
| Adapté à l'eau bouillante | Non |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Classe de courant de volume | A |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 12l/min |
| Type à basse pression | Non |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Hauteur de construction totale | 242mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 144mm |
| Avance d'évacuation | 221mm |
| Amovible sous pression hydraulique | Non |
| Robinet rabattable (baïonnette) | Non |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |