Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1600 3290W wit
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20064828 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H500 x L1000 833W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064827 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 11 horizontale Flachheizkörper H500 x L500 417W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064889 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L400 461W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064890 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L500 577W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064891 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 Typ 21 horizontale Flachheizkörper H500 x L800 922W weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064892 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1000 1153W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064893 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1200 1384W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064894 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1400 1614W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064895 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1600 1845W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064896 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1800 2075W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064902 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1000 1494W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064903 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1100 1643W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064904 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1200 1793W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064905 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1400 2092W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064906 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1600 2390W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064907 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1800 2689W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064908 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L2000 2988W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064909 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L2200 3287W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064910 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L2400 3586W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064911 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L2600 3884W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064897 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L500 747W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064898 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L600 896W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064899 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L700 1046W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064900 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L800 1195W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064901 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 22 radiateur horizontal à panneaux H500 x L900 1345W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064916 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1100 2262W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064917 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1200 2467W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064918 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1400 2878W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064919 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1600 3290W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064920 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L1800 3701W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064921 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L2000 4112W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064922 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L2200 4523W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064923 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 horizontale paneelradiator H500 x L2400 4934W wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064915 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L1000 2056W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064912 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L600 1234W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064913 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L800 1645W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20064914 |
Van Marcke by Henrad PREMIUM 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H500 x L900 1850W blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke by Henrad. Premium 8. Horizontale paneelradiatoren uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Flachheizkörper
| Werkstoff | Stahl |
| Typ | 33 |
| Mit wasserführender Front | Nein |
| Tiefe | 158mm |
| Länge | 1600mm |
| Höhe | 500mm |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 55/45 | 3290W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 20 °C - 75/65 | 3290W |
| Wärmeabgabe nach EN 442 im Labor geprüft | Ja |
| Wasserinhalt | 13.33l |
| Standardfarbe | Ja |
| Max. Arbeitsdruck | 10bar |
| n-Heizkörperexponent | 1.32 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Angeschweißte Laschen | Nein |
| Mit Seitenabdeckung | Ja |
| Mit oberer Abdeckung | Ja |
| Anzahl der Standardanschlüsse | 8 |
| Anschluss 2, linke Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 3, linke Seite oben | einströmend |
| Anschluss 7, rechte Seite unten | ausströmend |
| Anschluss 6, rechte Seite oben | einströmend |
| Gewindeanschluss | Innengewinde/Außengewinde |
| Gewindemaß in Zoll | 1/2 Zoll / 3/4 Zoll |
| Geeignet für Feuchträume | Nein |
| Mit 1-Punkt-Anschluss | Nein |
| Mit Entlüfter | Ja |
| Mit Entlüftungsanschluss | Ja |
| Mit integrierter Ventilgarnitur | Ja |
| Mit Entleerungsventil | Nein |
| Mit Ablassmöglichkeit (Anschluss) | Ja |
| Mit Wandkonsolen | Ja |
| Geeignet für elektrischen Heizstab | Nein |
| Mit elektrischem Heizstab | Nein |
| Mit Blindstopfen | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |