Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H900 x L400 1290W wit
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20064717 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 11 radiateur horizontal à panneaux H900 x L400 504W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064718 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 11 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 630W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064719 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 11 radiateur horizontal à panneaux H900 x L600 756W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064806 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 21 horizontale paneelradiator H900 x L1000 1690W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064803 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 21 horizontale paneelradiator H900 x L600 1014W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064804 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 21 horizontale paneelradiator H900 x L700 1183W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064805 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 21 horizontale paneelradiator H900 x L800 1352W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064802 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 21 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 845W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064813 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1000 2251W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064814 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1100 2476W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064815 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1200 2701W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064816 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1400 3151W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064807 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L400 900W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064808 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L500 1126W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064809 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L600 1351W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064810 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L700 1576W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064811 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L800 1801W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064812 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 22 horizontale paneelradiator H900 x L900 2026W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064817 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 horizontale paneelradiator H900 x L400 1290W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064823 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1000 3225W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064824 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1200 3870W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064825 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1400 4515W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064818 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 1613W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064819 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L600 1935W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064820 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L700 2258W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064821 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L800 2580W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064822 |
Van Marcke by Henrad EVEREST PLAN 8 type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L900 2903W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Everest Plan 8. Horizontale paneelradiatoren met vlakke voorplaat uit koudgewalst kwaliteitsplaatstaal, geproduceerd en getest volgens de norm EN 442, voorzien van een decoratief sierrooster en zijpanelen. De radiatoren zijn voorzien van 8 aansluitpunten, 4 x 1/2"F (aan de zijkanten) en 4 x 3/4" Euroconus (aan de onderkant, afgesloten met stalen kappen), van een ingebouwd thermostaatventiel, en van een voorgemonteerde ontluchter en blindstop. Kleur: RAL 9016 (wit). De radiatoren zijn niet voorzien van ophangstrips. De warmteafgiftes zijn uitgedrukt in Watt volgens EN442. bij regime 75/65/20°C (dT 50). Max. werktemperatuur: 110°C. Max. werkdruk: 10 bar. Proefdruk: 13 bar. In de verpakking van de radiatoren worden het bevestigingsmateriaal (de nodige wandconsoles, schroeven en pluggen) meegeleverd.
Radiateur plat
| Matériau | Acier |
| Type | 33 |
| Panneau frontal aquifère | Non |
| Profondeur | 160mm |
| Longueur | 400mm |
| Hauteur | 900mm |
| Émission de chaleur selon EN 442 20 °C - 55/45 | 1290W |
| Émission de chaleur EN 442 20 °C - 75/65 | 1290W |
| Émission de chaleur certifiée selon l'EN 442 en laboratoire | Oui |
| Contenu en eau | 5.8l |
| Couleur standard | Oui |
| Pression de travail max. | 10bar |
| Exposant N | 1.34 |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pattes soudées | Non |
| Avec revêtement latéral | Oui |
| Avec revêtement supérieur | Oui |
| Nombre de raccordements standard | 8 |
| Connection 2, left side low | Débit de sortie |
| Connection 3, left side top | Débit d'entrée |
| Connection 7, right side low | Débit de sortie |
| Connection 6, right side top | Débit d'entrée |
| Raccord fileté | Filetage femelle/Filetage mâle |
| Dimension du filetage (en pouces) | 12754 |
| Adapté aux locaux humides | Non |
| Avec raccordement 1 point | Non |
| Avec purgeur d'air | Oui |
| Avec raccord de purge d'air | Oui |
| Vanne thermostatique intégrée | Oui |
| Avec robinet de distribution | Non |
| Avec orifice de vidange | Oui |
| Avec consoles murales | Oui |
| Conversion modèle mixte possible | Non |
| Avec corps de chauffe électrique | Non |
| Avec plot de remplissage | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |