DAB Tallas E 160 pompe submersible
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20058695 |
DAB Tallas E 160 pompe submersible
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 318580
Référence fournisseur: 503040000
La pompe submersible Tallas E-160 NA à amorçage à plat est compacte et facile à manipuler. Par conséquent, elle peut facilement être utilisée en cas d'urgence pour pomper l'eau des réservoirs, par exemple. En outre, cette pompe submersible est également idéale comme pompe de bassin ou pour les travaux de toiture. La pompe laisse peu d'eau. Grâce à son plastique de haute qualité, cette pompe est idéale pour une utilisation continue.
SKU 20059057 est le successeur de SKU 20058695Pompe submersible d'eaux usées
| Raccordement électrique | Câble |
| Longueur de câble | 10m |
| Fréquence | 50 Hz |
| Courant nominal | 1A |
| Classe d'isolation conformément à IEC | F |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Circuit de la pompe | Sans |
| Profondeur d'immersion | 7m |
| Poids | 2.33kg |