Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 radiateur horizontal à panneaux H900 x L500 918W blanc
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20065074 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 11 horizontale paneelradiator H900 x L400 544W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065075 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 11 horizontale paneelradiator H900 x L600 816W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065888 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 horizontale paneelradiator H900 x L400 734W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065889 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 horizontale paneelradiator H900 x L500 918W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065890 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 horizontale paneelradiator H900 x L600 1102W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065891 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 horizontale paneelradiator H900 x L700 1285W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065892 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 21 horizontale paneelradiator H900 x L800 1469W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065899 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1000 2220W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065900 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1100 2442W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065901 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1200 2664W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065902 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L1400 3108W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065893 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L400 888W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065894 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L500 1110W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065895 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L600 1332W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065896 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L700 1554W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065897 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L800 1776W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065898 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 22 horizontale paneelradiator H900 x L900 1998W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065903 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 horizontale paneelradiator H900 x L400 1272W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065904 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 horizontale paneelradiator H900 x L500 1590W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065905 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 horizontale paneelradiator H900 x L600 1908W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065906 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 horizontale paneelradiator H900 x L700 2226W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065907 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 horizontale paneelradiator H900 x L800 2544W wit
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065909 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1000 3180W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065910 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1100 3498W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065911 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1200 3816W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065912 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L1400 4452W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20065908 |
Van Marcke by Henrad Premium ECO type 33 radiateur horizontal à panneaux H900 x L900 2862W blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke by Henrad. Premium ECO. Radiateurs à panneaux horizontaux en tôle d'acier de haute qualité, laminée à froid, fabriqués et testés selon la norme EN 442, avec une grille décorative et de panneaux latéraux. Les radiateurs sont fabriqués de façon à ce que le panneau frontal chauffe d'abord et ensuite le(s) panneau(x) suivant(s). Les radiateurs sont munis d'un raccordement central (2 x 3/4" Eurocône) et latéral (2 x 1/2"F) en bas, d'une vanne thermostatique intégrée réglable, d'un purgeur ECO (Typs 21, 22 et 33) ou purgeur standard (Typ 11). Couleur: RAL 9016 (blanc). Les radiateurs sont pourvus de pattes de fixation. Le matériel de fixation (les consoles murales, vis et chevilles nécessaires) se trouve dans l'emballage des radiateurs. Les puissances thermiques sont exprimées en Watt selon EN 442. régime 75/65/20°C (dT 50). Température de service max.: 110°C. Pression de service max.: 10 bar. Pression de test: 13 bar.
Paneelradiator
| Materiaal | Staal |
| Type | 21 |
| Watervoerende voorplaat | Nee |
| Diepte | 77mm |
| Lengte | 500mm |
| Hoogte | 900mm |
| Warmteafgifte EN 442 20°C - 55/45 | 918W |
| Warmteafgifte EN 442 20°C - 75/65 | 918W |
| Warmteafgifte bepaald door erkend EN 442 laboratorium | Ja |
| Waterinhoud | 4.55l |
| Standaardkleur | Ja |
| Max. werkdruk | 10bar |
| N-exponent | 1.32 |
| Kleur | Wit |
| Glansgraad | Glanzend |
| RAL-nummer | 9016 |
| Aangelaste strippen | Nee |
| Met zijbekleding | Nee |
| Met bovenbekleding | Nee |
| Aantal standaard aansluitingen | 4 |
| Schroefdraadverbinding | Buitendraad |
| Draadkaliber(maat) (") | 3/4" |
| Geschikt voor vochtige ruimte | Nee |
| Met eenpuntsaansluiting | Nee |
| Met ontluchter | Nee |
| Met ontluchtingsaansluiting | Ja |
| Met thermostatisch ventiel geïntegreerd | Nee |
| Met aftapper | Nee |
| Met aftapmogelijkheid (aansluiting) | Ja |
| Met wandconsoles | Nee |
| Geschikt voor elektrisch element | Nee |
| Met elektrische verwarmingsstaaf | Nee |
| Met blindstoppen | Nee |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |