Sauter Marapi2 radiateur sèche-serviettes électrique 1500W anthracite
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Nettoprijs | Aantal | Eenheid | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20053828 |
Sauter Marapi2 elektrische handdoekradiator 1750W antraciet
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20053827 |
Sauter Marapi2 radiateur sèche-serviettes électrique 1500W anthracite
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
| 20053825 |
Sauter Marapi2 radiateur sèche-serviettes électrique 500W anthracite
|
Centrale voorraad:
|
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 511482
Leveranciers-referentie: 220061
Sauter. Marapi2. Radiateur électrique pour serviettes (500W) avec ventilateur (1000W), anthracite. Equipé d'un thermostat avec programme hebdomadaire avec fonction boost avec contrôle de démarrage adaptatif 1 cintre mobile et 3 cintres escamotables équipé d'un câble avec fil de commande sans fiche.
Radiateur (électrique)
| Type de montage | Appareil mural |
| Modèle | Standard |
| Sens de montage | Vertical |
| Nombre de nervures | 18 |
| Capacité de chauffage | 1500W |
| Raccordement électrique | Autre |
| Position du panneau de commande | Avant |
| Avec télécommande | Non |
| Régulation de puissance | Électronique |
| Nombre de positions de commutation | 6 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 500mm |
| Hauteur | 1090mm |
| Poids | 17kg |
| Profondeur | 127mm |
| Classe de protection (IP) | IP24 |
| Classe de protection | II |
| Affichage numérique | Oui |
| Programmable | Oui |
| Adaptable | Oui |
| Détection de fenêtre ouverte | Non |
| Commande par application | Non |
| VM couleur | Antracite |