FLEXIBLE P/CHAUFF. 750MM-4/4MF
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002521 |
FLEXIBLE P/CHAUFF. 500MM-1/2MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002524 |
FLEXIBLE P/CHAUFF. 500MM-3/4MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002526 |
FLEXIBLE P/CHAUFF. 750MM-4/4MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002520 |
FLEXIBLE P/CHAUFF.1000MM-1/2MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002523 |
FLEXIBLE P/CHAUFF.1000MM-3/4MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002522 |
FLEXIBLE P/CHAUFF.750 MM-1/2MF
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002525 |
FLEXIBLE P/CHAUFF.750 MM-3/4MF
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06657
FLEXIBLE P/CHAUFF. 750MM-4/4MF
Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 25mm |
| Raccordement 1 | Filetage extérieur |
| Diamètre nominal raccordement 1 | 1 pouce (25) |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 1 pouce (25) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 12bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 750mm |
| Longueur | 750mm |