AQUAFL. 8 1/2M X MOER 1/2/500
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002482 |
AQUAFL. 8 1/2M X MOER 1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002477 |
AQUAFL. 8 1/2M X MOER 1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002495 |
AQUAFL. 8 3/8M X ECROU 1/2/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002489 |
AQUAFL. 8 3/8M X ECROU 3/8/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002500 |
AQUAFL. 8 3/8M X ECROU 3/8/750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002481 |
AQUAFL. 8 3/8M X MOER 3/8/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002502 |
AQUAFL.8 3/8M X ECROU 1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06048
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 100 | Zakje |
Flexibel-buitendraad 1/2" x moer 1/2"-50cm-D8
Flexibele metalen aansluitslang
| Kwaliteitsklasse | Overig |
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Binnendiameter slang | 8mm |
| Aansluiting 1 | Buitendraad |
| Nominale diameter aansluiting 1 | 1/2" (15) |
| Aansluiting 2 | Binnendraad |
| Nominale diameter aansluiting 2 | 1/2" (15) |
| Geschikt voor drinkwater | Ja |
| Geschikt voor gekoeld water | Ja |
| Geschikt voor olie | Nee |
| Max. mediumtemperatuur (continu bedrijf) | 90°C |
| Maxi. druk | 22bar |
| Met omvlechting | Ja |
| Met afdichtingsmateriaal | Ja |
| Werkende lengte | 500mm |
| Lengte | 500mm |