AQUAFL.13 3/4M X ECROU3/4/1000
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002484 |
AQUAFL.10 1/2M X ECROU 1/2/750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002463 |
AQUAFL.13 3/4M X ECROU 3/4/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002459 |
AQUAFL.13 3/4M X ECROU 3/4/750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002509 |
AQUAFL.13 3/4M X ECROU3/4/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002491 |
AQUAFL.13 3/4M X ECROU3/4/300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002512 |
AQUAFL.13 4/4M X ECROU 4/4/750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002513 |
AQUAFL.13 4/4M X ECROU4/4/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06103
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 5 | Sachet |
Flexible-extérieur 3/4" x écrou 3/4"-100cm-D13
SKU 20073536 est le successeur de SKU 20002509Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 13mm |
| Raccordement 1 | Filetage extérieur |
| Diamètre nominal raccordement 1 | 3/4 pouce (20) |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 3/4 pouce (20) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 18bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 1000mm |
| Longueur | 1000mm |