Grohe Wave mélangeur de lavabo S-Size vidange automatique
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20045302 |
Grohe Wave mélangeur de lavabo S-Size vidange automatique
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 162877
Référence fournisseur: 23581001
Grohe. Wave. Mitigeur monocommande lavabo taille S, monotrou avec levier métal. GROHE SilkMove ES cartouche céramique 35 mm avec système éco grâce au positionnement central de l'eau froide. Limiteur de température. Limiteur de débit ajustable. GROHE StarLight: chrome éclatant et durable. GROHE EcoJoy: mousseur économique, 5,7 l/min. Vidage automatique 1 1/4". Flexible de raccordement souple. GROHE QuickFix installation rapide.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Traitement de surface | Autre |
| Traitement de surface | Poli |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Raccordement avance | Tuyau (vissage) |
| Distance centrale | 0mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Type d'embout | Moulé |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Limitation de température | Oui |
| Fonction de démarrage à froid | Oui |
| Sécurité anti-refoulement selon EN 1717 | AA |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 203mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 82mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 110mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |