Jokey Tamrus armoire de toilette 55x63x15cm MDF blanc LED 2 portes en miroir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042339 |
Jokey Tamrus armoire de toilette 55x63x15cm MDF blanc LED 2 portes en miroir
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 926296
Référence fournisseur: 117312120-0110
Jokey. Tamrus. Armoire de toilette, blanc.
Armoire au-dessus de lavabo
| Modèle | Avec miroir devant |
| Hauteur | 630mm |
| Largeur | 550mm |
| Profondeur | 160mm |
| Nombre de portes ouvrantes vers la gauche | 1 |
| Nombre de portes ouvrantes vers la droite | 1 |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Avec éclairage du haut | Non |
| Avec éclairage du bas | Non |
| Avec éclairage devant | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Nombre de prises de courant | 1 |
Fiches technique
| F926296f | Télécharger |