Isifix Ariane lavabo 55 cm blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20001991 |
Isifix Ariane lavabo 55 cm blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 012821
Isifix. Ariane. Lavabo rond.
Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Profondeur | 445mm |
| Largeur/diamètre | 570mm |
| Hauteur | 175mm |