GO by Van Marcke Cocoon chrome système de douche rond avec douche à main chrome
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 185876
GO by Van Marcke. Cocoon chrome. Système de douche en chromé rond with douche tête intégrée, douche à main, mitigeur thermostatique, blocage de sécurité, flexible de douche. Set de fixation inclus.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Encastrement | Oui |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec douche de tête | Oui |
| Avec douchette | Oui |
| Douchette à main réglable en hauteur | Oui |
| Longueur du flexible de douche | 1500mm |
| Douches latérales réglables | Oui |
| Nombre de douches latérales | 1 |
| Materiaal behuizing | Messing |
| Basiskleur | Chroom |
| Accentkleur | Chroom |
| Hoogte | 1340mm |
| Min. doorstroming (mengwater) | 9.5l/min |
| Met terugstroombeveiliging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Aansluitmaat aanvoer | 1/2 " |