GO by Van Marcke Eden tub de douche 80x80x3,5 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002114 |
GO by Van Marcke Eden tub de douche 80x80x3,5 cm
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002120 |
GO by Van Marcke Eden tub de douche 90x90x3,5 cm
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 120659
VMGO EDEN TUB 80X80X3 ACRYL BLANC
Receveur de douche
| Forme | Carré |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 800mm |
| Largeur | 800mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |