Villeroy & Boch Targa Style Design PACK Direct Flush complet
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038444 |
Villeroy & Boch Targa Style Design PACK Direct Flush complet
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 055150
Référence fournisseur: 4646HR01
Villeroy & Boch. Targa Style Design. PACK. Cuvette suspendue. 370 x 530 mm. Direct Flush. Blanc. Complète.
WC avec chasse
| Type | Mur |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Céramique |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Autre |
| Rinçage | Autre |
| Raccordement d'eau gauche | Non |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Non |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 0mm |
DdP
| DOP_055150e | Télécharger |