GO by Van Marcke Stelli XL baignoire à encastrer duo 1900 x 900 x 480 mm avec jeu de pieds
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038490 |
GO by Van Marcke Stelli XL baignoire à encastrer duo 1900 x 900 x 480 mm avec jeu de pieds
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20038489 |
GO by Van Marcke Stelli baignoire à encastrer duo 1800 x 800 x 480 mm avec jeu de pieds
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 119156
GO by Van Marcke. Stelli. XL. Baignoires à encastrer duo en acrylique blanc avec écoulement D52 et jeu de pieds inclus. 230L.
Baignoire
| Modèle | Baignoire |
| Forme | Rectangulaire |
| Baignoire d'angle | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Indépendant | Non |
| Longueur | 19000mm |
| Largeur | 9000mm |
| Hauteur | 480mm |
| Profondeur (interne jusqu'au déversoir) | 0mm |
| Avec jambes | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Contenu | 2300l |
| Position du trou d'évacuation | Repose-pieds |
| Diamètre du trou d'évacuation | 52mm |
| Avec dispositif antidérapant | Non |