Outlet
Van Marcke Origine Tilde Haken Messing Wandhalterung
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20003162 |
Van Marcke Origine Tilde Haken Messing Wandhalterung
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20003166 |
Van Marcke Origine Tilde Haken Wand 40x30mm Messing gebürstet Nickel
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215556
Van Marcke Origine. Serie Tilde. Haken, Einzeln.
Handtuchhaken
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Tiefe | 40mm |
| Länge | 30mm |
| Höhe | 30mm |
Fiches technique
| F215556f | Télécharger |