Ipee U2 PACK urinoir Retrofit met spoelsysteem 6V
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20027899 |
IPEE U1 PACK urinoir Edge + mini-spoelstyseem batterij
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20027898 |
IPEE U1 PACK urinoir Edge + mini-spoelsysteem netvoeding
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20037524 |
IPEE U4 urinoirpack 6V urinoir système de chasse intégré rebord avec batterie
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20064555 |
Ipee U2 PACK urinoir Retrofit 6V avec système de rinçage 6V
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: RFPU2.01.W
Ipee. Retrofit U2. PACK. Urinoir. Wit. 6V batterij. Frame. Voorgemonteerd spoelsysteem.
Urinoir
| Uitvoering | Wand |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Spoelwateraansluiting | Overig |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Hoogte | 1080mm |
| Breedte | 380mm |
| Diepte | 80mm |
Fiches technique
| F20064555 | Télécharger |
Manuels
| IM_20064555 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_20064555f | Télécharger |