Ideal Standard Simplicity cuvette sortie H
SKU: 040800
Leveranciers-referentie: E875401
Ideal Standard. Simplicity. Cuvette nu en porcelaine, sortie H, blanc. A complèter avec réservoir, abattant et fixation.
WC
| Type | Modèle sur pied |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 675mm |
| Hauteur | 395mm |
Technische fiches
| F040800f | Download |