Villeroy & Boch Targa Style Design cuvette suspendue 370 x 530 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20038445 |
Villeroy & Boch Targa Style Design cuvette suspendue 370 x 530 mm
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 055151
Référence fournisseur: 4646R001
Villeroy & Boch. Targa Style Design. Cuvette suspendue. 370 x 530 mm. Direct Flush. Blanc. Nue.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Autre |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 370mm |
| Profondeur | 530mm |
| Hauteur | 0mm |