intro ESQU receveur de douche 1400 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002948 |
intro ESQU receveur de douche 1400 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121940
intro. ESQU. Receveur de douche en composite blanc. Siphon D90.
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Modèle angulaire | Non |
| Semi-indépendant | Non |
| Indépendant | Non |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 1400mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 35mm |
| Profondeur intérieure | 35mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |