intro Now 45 sous-meuble B800xD455xH500mm 2portes blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20028951 |
intro Now 45 sous-meuble B800xD455xH500mm 2portes blanc
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 942473
intro. Now 45. Sous-meuble 80 cm avec 2 portes droite. Poignées en option. Disponible en différentes couleurs. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 500mm |
| Largeur | 800mm |
| Profondeur | 455mm |
| Nombre de portes (au total) | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |
Fiches technique
| F942473 | Télécharger |
Manuels
| GM_942465 | Télécharger |
| GM_942465$1 | Télécharger |
| IM_942465 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_942465f | Télécharger |
Garantie
| W942544 | Télécharger |