GO by Van Marcke Joelle sous-meuble 120 cm avec 2tiroirs blanc brillant
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 929321
VAN MARCKE GO - Joelle. Sous-meuble 120 cm avec 2 tiroirs, blanc brillant.
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 475mm |
| Largeur | 1210mm |
| Profondeur | 520mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Avec panier à linge | Non |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec porte-serviettes | Non |