Van Marcke Java Style tablette 710x460x9mm Terrazzo
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20066112 |
Van Marcke Java Style tablette 1010x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066114 |
Van Marcke Java Style tablette 1210x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066116 |
Van Marcke Java Style tablette 1410x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066118 |
Van Marcke Java Style tablette 1610x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066120 |
Van Marcke Java Style tablette 1810x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066122 |
Van Marcke Java Style tablette 2010x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066104 |
Van Marcke Java Style tablette 610x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066106 |
Van Marcke Java Style tablette 710x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066108 |
Van Marcke Java Style tablette 810x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20066110 |
Van Marcke Java Style tablette 910x460x9mm Terrazzo
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Van Marcke. Java Style. Tablette de lavabo. Pour lavabo à Poser. 710 x 460 x 9 mm. Solid Surface. Couleur : Terrazzo.
Table de lavabo
| Modèle | Dessus étanche |
| Partie amovible | Sans |
| Avec espace(s) pour siphon(s) | Non |
| Largeur | 710mm |
| Profondeur | 460mm |
| Épaisseur | 9mm |
| Matériau du dessus | Matériau composite |
| Couleur dessus | Autre |
| VM couleur | Terrazzo |