Jokey Cento LS armoire de toilette 50x65x14cm MDF blanc lamp T5 8W porte miroir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20042340 |
Jokey Cento LS armoire de toilette 50x65x14cm MDF blanc lamp T5 8W porte miroir
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 926297
Référence fournisseur: 114311020-0140
Jokey. Cento LS. Armoire de toilette 50cm avec 1 porte. Avec prise de courant et interrupteur. Éclairage T5. Aluminium. Tablettes en verre.
Armoire au-dessus de lavabo
| Modèle | Avec miroir devant |
| Hauteur | 650mm |
| Largeur | 500mm |
| Profondeur | 140mm |
| Nombre de portes (au total) | 1 |
| Matériau corps | MDF |
| Matériau de la façade | MDF |
| Couleur du corpus | Aluminium |
| Couleur du devant | Aluminium |
| Avec éclairage du haut | Non |
| Avec éclairage du bas | Non |
| Avec éclairage devant | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Nombre de prises de courant | 1 |
Fiches technique
| F926297f | Télécharger |