GO Van Marcke Riva/Arco/Ada miroir
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20067526 |
GO Van Marcke Riva/Arco/Ada miroir
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
GO Van Marcke. Riva/Arco/Ada. Miroir universel.
Miroir
| Mode de réalisation | Miroir mural |
| Forme | Rectangulaire |
| Miroir grossissant | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Hauteur | 600mm |
| Épaisseur | 20mm |
| Largeur | 1200mm |
Fiches technique
| F20067526f | Télécharger |