Van Marcke Vigor handdoekhouder enkel 60cm messing wand
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20003177 |
Van Marcke Vigor handdoekhouder enkel 60cm messing wand
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20003181 |
Van Marcke Vigor porte-serviettes simple mural 63cm laiton nickel brossé
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215641
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stuk |
| 20 | Karton |
VM ORIGINE VIGOR HANDDOEKHOUDER 60CM CHROOM
Handdoekhouder
| Vorm | Houder vast |
| Materiaal | Messing |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Kleur | Chroom |
| Aantal handdoekstangen | 1 |
| Met washandhaakje | Nee |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 630mm |
| Hoogte | 20mm |
| Diepte | 60mm |
Fiches technique
| F215641f | Télécharger |