GO Van Marcke Volga cuvette de toilette suspendue sans siège WC
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
GO Van Marcke. Volga. Cuvette de toilette suspendue, porcelaine blanche. Sortie de cuvette horizontale (H). Sans siège WC. Set de fixation non inclus.
Artikel 20069636 ist der Ersatz von 20002275, 20053419WC
| VM couleur | blanc |
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Sans bordure interne | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Largeur | 368mm |
| Profondeur | 527mm |
| Hauteur | 374mm |
| Raccordement centre à centre de la lunette des toilettes | 180mm |
| avec siège WC | Non |
Technisches Datenblatt
| F20069636f | Download |