GO Van Marcke Verona cuvette suspendue PACK blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073321 |
GO Van Marcke Verona cuvette suspendue PACK blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20073322 |
GO Van Marcke Verona cuvette suspendue PACK blanc mat
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
WC
| VM couleur | Blanc |
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Sans bordure interne | Oui |
| Toilettes surélevées | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 493mm |
| Hauteur | 360mm |
| avec siège WC | Oui |
Technisches Datenblatt
| F20073321e | Download |